У МЕНЯ ПРИ СИЛЬНОМ ВОЛНЕНИИ ТРЯСУТСЯ РУКИ

№247128 у меня при сильном волнении трясутся руки
наталья Жен., 39 лет. россия волгоград
можно ли одновременно принимать афобазол и новопассит? или подскажите что делать при моей проблеме!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не желательно, афобазол активирует, ново-пассит седатик, т.е. антагонизм действия. Но какова проблема? Нужны анализы, помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
можно вместе принимать.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Не желательно, т.к. при одновременном приеме препарата Ново-Пассит и других лекарственных средств их действие может быть усилено или ослаблено. Перед началом приема препарата одновременно с другими лекарственными средствами необходимо проконсультироваться с врачом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему. Впрочем, по-моему я Вам уже отвечал.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Нет, АФОБАЗОЛ и НОВО-ПАССИТ обладают противоположными действиями. Обратитесь к врачу для того, чтобы понять в чем же все-таки Ваша проблема.