НОВОПАССИТ.

№883457 Новопассит.
asja_asja_99 Жен., 31 лет. Россия Саратов
Мне его прописал невропатолог, так вот, меня мучает постоянная не проходящая тошнота, я и до еды и во время и после пить пробовала. По 5 мл 3 раза в день, и это просто кошмар, может ли такой эффект вызывать новопассит? Вместе с ним принимаю афобазол, тоже врач прописал, но его я и отделено раньше пила, тошноты он не вызывал.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, вполне возможно, что тошноту вызывает именно новопассит: там достаточно большая комбинация трав и раздражающих компонентов, которые могут вызывать неадекватную реакцию вашего желудка. Обратитесь к вашему лечащему врачу за заменой препарата.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Вашепсихо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и
после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации за терапевтом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Asja_asja_99. Да, возможно. Отмените НОВО-ПАССИТ и обратитесь к врачу, который назначал Вам лечение.