ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Магне В6 и витамины при беременности
МАГНЕ В6 И ВИТАМИНЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Виктория Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2009 21:52
добрый день. У меня 12 неделя беременности, врач назначил прием витаминов Мульти Табс Перинатал по 1 табл 1 раз в день, а также Магне В6 по 2 табл 2 раза в день. но витамины уже содержат и магний и В6, не будет ли передозировки? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

