ПОИСК ПО САЙТУ:
УГРЕВАЯ СЫПЬ
елена Жен., 27 лет. россия серов
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2007 07:58
что нужно предпринять, что бы улучшить состояние кожи, если кожа очень жирная на лице. голове, спине и груди, а также проблемная, как подростковая. скрабы, распаривания. кремы для жирной и проблемной кожи плохо помогают, а через несколько месяцев вообще не действуют. волосы приходится мыть два раза в сутки. но я бы не сказала. что прыщей очень много, но все ровно не приятно. может нужно как то очистить кишечник, как это сделать? СПАСИБО!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

