УГРЕВАЯ СЫПЬ

№46385 Угревая сыпь
Галина Жен., 43 лет. Россия Москва
У моего сына угревая сыпь не проходит уже много времени, мы пробовали и переливание крови ,постоянно пользуется лосьенами для очищения,все бесполезно,также гнойные образования на плечахи груди. Сейчас врач посоветовала вобэнзим. Может Вы что подскажее для лечения. Заранее благодарны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Вам надо с грамотным косметологом консультироваться. Заочно тут сказать сложно.