МЕТИОНИН + ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА- АЛЛОМАРОН??

№125135 метионин + липоевая кислота- Алломарон??
ирина Жен., 50 лет. Москва
Можно ли и эффективно принимать метионин до еды а липоевую кислоту после еды при жировой дистрофии печени ??
Можно ли восстановить работу печени и устранить нарушение липидного обмена (Гептрал эссенциале принимала )
АЛТ 78
АСТ 68
КФК 167
Холестерин 6.12
Триглицериды 3.18
ЛПНП 3.46
ЛПОНТ - 1.45
альбумин -62.10
Мочевая кислота --488
(Пила крестор--очень плохо было бросила)

Пью аллапуринол-- советовали АЛЛОМАРОН но не знаю где купить
по справочным указанным в интернете не нашла
врач сказала что только за рубежом-- он очень эффективен и менее токсичен чем аллапуринол??

Еще-- я себе такую картину печеночную нарисовала после "хороших" голоданий и диет(последняя 21 день на отваре петрушки на молоке это то при моей мочевой кислоте тогда в 800 ) в чем очень раскаиваюсь похудеть не похудела а организм загнала)
Как попасть к липидологу на консультацию??

Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Метионин принимается за 1/2-1 час до еды. Липоевую кислоту принимают за полчаса до завтрака, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости. Алломарона у поставщиков сейчас нет. По поводу консультации - это не ко мне.