ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Возможно ли применение препарата БИВАЛОС в пременопаузальный период?
ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА БИВАЛОС В ПРЕМЕНОПАУЗАЛЬНЫЙ ПЕРИОД?
Наталья Жен., 45 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
12.05.2009 13:13
Мой диагноз - остеопения. Врач назначила принимать препарат БИВАЛОС в течении 1 года. А в инструкции по применению написано, что данный препарат предназначен только для женщин в постменопаузальном периоде. А мне 45 и репродуктивная система функционирует нормально. Не повредит ли мне этот препарат, можно ли его применять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

