ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ
игорь Муж., 34 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
08.06.2009 17:24
У меня с детства плохая память с детства,таблицу умножения так и не выучил,всё приходилось зазубривать часами,но стоит отвлечся забываю.Большую часть жизни непомню!Работаю и живу скорей на инстинктах,рефлексах.Хотя совсем не глуп,и многие считают меня умным мальчиком!Но сколько возможностей я упускаю только из за плохой памяти!Сопутствуещие с юности слабая потенчия.Чо с этим делать ПОМОГИТЕ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



