ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО «АЛФЛУТОП»

№14156 Лекарственное средство «Алфлутоп»
Елена Жен., 24 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать лекарстевенное средство "Алфлутоп" при сахарном диабете, при приеме инсулина?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Противопоказания к приему АЛФЛУТОП: Беременность, кормление грудью, детский и юношеский возраст, повышенная чувствительность к компонентам препарата. Лекарственное взаимодействие не установлено.