СРЕДСТВО ОТ ИНТОКСИКАЦИИ

№786519 Средство от интоксикации
Виталий Муж., 36 лет. Мытищи
Здравствуйте, мне 36 лет. Сегодня намечается корпоратив с 19-00 до 04.00(алкоголя будет очень много) . В 9.00 нужно встать на работу без похмелья,головной боли,тяжести в желудке и без интоксикации. Подскажите пожалуйста какой сильнодействующий препарат принять (до или после) мероприятия для предотвращения этих симптомов?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простите за глупый вопрос, а пить там будут заставлять силой?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимайте до, во время - Алмагель.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может тогда не пить? Интоксикацию снимает зорекс.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виталий. ЗОРЕКС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет такого препарата.
Алоголь и продукты его распада - токсичны.
Для дезинтоксикации - необходим курс разных препаратов.

Зорекс - это всего лишь
Ацетилсалициловая кислота+Лимонная кислота+Натрия г/к;
- эти препараты не вылечат Отравление