ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ

№143853 ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ
ANNA Жен., 64 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
У МОЕЙ ТЕТИ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ 3 СТЕПЕНИ. ВРОДЕ БЫ ОФИЦИАЛЬНО ЕЙ ДИАГНОЗ НЕ СТАВИЛИ. ОНА ПРОХОДИЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ, В КЛИНИКЕ. КРОМЕ ИНЪЕКЦИЙ АЛФЛУТОПОМ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОЦЕДУР. ОНА САМА ПОСЕЩАЛА МАССАЖИСТА, 10 СЕАНСОВ, НО РЕЗУЛЬТАТ НЕ УЛУЧШИЛСЯ. ЕСТЬ НАДЕЖДА ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ОБЛЕГЧИТЬ ЕЙ БОЛЬ?ПОМОЖЕТ ЛИ ОПЕРАЦИЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вопрос решается с врачом на очной консультации.