ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ РУМАЛОН В ВОЛГОГРАДЕ.И КАКОВ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№328656 где можно купить румалон в волгограде.И каков его первоначальный курс лечения
Наталья Жен., 41 лет. россия волгоград
У свекрови болят ноги-артроз. Приписали пить структум, но может лучше проколоть румалон?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, а почему Вы не хотите прислушаться к мнению врача, прописавшего препарат Структум?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Вам следует позвонить в справочную аптек Вашего города.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Если у свекрови именно артроз, то структум будет неэффективен, он назначается при остеопорозе. Но и румалон тоже не особо. Я Вам рекомендую обратится повторно к врачу (лучше другому) и уточнить диагноз и назначение.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо придерживаться назначений врача. Наличие препаратов необходимо узнавать в аптечной справочной вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Лучше - это прислушиваться к назначениям врача. Если хотите еще одно мнение, то надо обратиться к другому врачу очно. Взрослым СТРУКТУМ назначают по 500 мг (2 капсулы)2 раза/сут. При необходимости
возможно проведение повторных курсов лечения. Капсулы запивают большим
количеством воды. Если не найдете препарат у себя в городе, то можете заказать у нас на сайте с доставкой в Ваш город.