СИНУФОРТЕ

№150785 СИНУФОРТЕ
ТАНЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ ВЯЗНИКИ
ПОДСКАЖИТЕ ПОМПОЖЕТ ЛИ ПРЕПАРАТ СИНУФОРТЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ СИНУСИТА,ГАЙМОРИТА,ПРИ ПОСТОЯННОМ ЗОЛОЖЕННОСТИ НОСА.А ТО ОН СТОИТ ПРИЛИЧНО.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Таня, лечение назначается и корректируется только после очного осмотра. Обратитесь к ЛОРу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня! Препарат эффективен при лечении перечисленных Вами заболеваний, но для его назначения советую обратиться к врачу.