АПИФАРМ С ЦИКЛАМЕНОМ

№173402 апифарм с цикламеном
Галина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день,
Скажите пож-ста, сок цикламена, входящий в состав апифарма с цикламеном, действует похожим образом как в синуфорте для лечения хронического гайморита в комплексе с изофрой? Очень вам признательна за внмание к моему вопросу заранее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Апифарм - это БАД. Клинические испытания для него не проводились. А ИЗОФРА и СИНУФОРТЕ - лекарственные средства. ИЗОФРА - это антибиотик из группы аминогликозидов для местного применения в оториноларингологии. Показания для ИЗОФРЫ: ринит, ринофарингит, синусит при отсутствии повреждения перегородок, профилактика инфекций после оперативных вмешательств.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В Синуфорте действительно входит Цикломен, но это оригинальный препарат, а не бад, то есть он прошел все клинические испытания, там все учтено до мельчайших деталей.