ОСТРИЦЫ

№153276 Острицы
Анна Жен., 22 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте! У меня такая проблема, 30.07.2009 стала ощущать в заднем проходе какое-то щекочение! Сходив в туалет в кале я обнаружила маенькую белую нить длиной 5-7 мм (в интернете нашла информацию и сдалала вывод что это острица). Два дня меня больше ничего не беспокоило, а вот 2.08.2009 опять все повторилось, я опять в кале обнаружила эту "острицу"! Нашла в интренете препараты Метовит и Артромакс, но не знаю сколько они стоят! Может Вы подскажете какой-нибудь недорогой действующий препарат! Заранее огромное спасибо! Помогиииитееее:(
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна! Для начала советую Вам сдать анализы и определить паразита. Потом можно назначать лечение.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, препараты против гельминтов достаточно токсичны, если Вы будете заниматься самолечением, то рискуете сильно навредить собственному здоровью. Обязательно обратитесь к врачу и сдайте анализы для определения вида гельминта и назначения грамотного лечения.