ОСТРИЦЫ!

№256463 Острицы!
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Какой препарат лучше принимать от остриц. Обнаружил у себя в кале червей белого цвета размером где-то 0.5 см . нашел в интернете думаю это они. ( Можно ли принимать свечи виферон-4? Если нет то что? спасибо.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!

Не надо заниматься самодиагностикой и тем более самолечением. Обратитесь к специалистам - инфекционисту или гастроэнтерологу. Сдайте анализ кала на паразиты и гельминтозы. Так же кровь на антитела к паразитам.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Причем здесь ВИФЕРОН? Вам надо обратиться к врачу и сдать анализы. Антигельминтные препараты достаточно токсичны для того, чтобы заниматься  самолечением.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Сергей.

Вам следует обратиться к врачу и сдать необходимые анализы, после этого подбирать лечение.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Глисты вифероном не лечатся.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
необходимо сдавать анализы. на их основе врач назначает лечение.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
виферон в данном случае не показан, обращение на прием к врачу - обязательно, только после диагностики возбудителя возможна адекватная терапия. Контроль проведенной терапии, затем -обязателен.