ДЕТРОЛЕКС

№153877 детролекс
альбина Жен., 32 лет. россия,башкортостан белебей
поможет ли детролекс при судорогах в ногах
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Альбина, все зависит от того, чем эти судороги вызваны. Конкретно от судорог не поможет, но может быть использован в комплексном лечении заболеваний, проявляющихся в том числе и такими симптомами. Обратитесь к врачу для обследования и назначения лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если судороги связаны с хронической венозной недостаточностью нижних конечностей - может помочь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. Вам надо обратиться к врачу для того, чтобы понять, чем вызваны судороги. ДЕТРАЛЕКС назначается врачом.