ДЕТРОЛЕКС, ТРАКСЕВОЗИН И КАПИЛАР

№329065 детролекс, траксевозин и капилар
Наталия Муж., 31 лет. Россия Старый Оскол
Доброго времени суток. Подскажите как применять препараты (детролекс, траксевозин и капилар) и возможно ли их совмещение, больна варикозным расширением вен,31 год, родила троих детей.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться только врачом.
ДЕТРАЛЕКС Рекомендуемая доза – 2 таблетки в день, 1 таблетка - в середине дня и 1 таблетка – вечером во время приема пищи.
Троксевазин по 1 капсуле 2 раза в сутки.
Капилар 1-2 таблетки 3 раза в день курсами по 3 недели.
Между собой не взаимодействуют, но совмещать нет смысла.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталия, не совсем понятна программа совмещения, и главное смысл... ?
Неужели это назначение врача?
Не нужно заниматься самолечением! Обратитесь к доктору очным порядком.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Можно успешно совмещать ДЕТРАЛЕКС и ТРОКСЕВАЗИН гель (утром и вечером). При венозной недостаточности общепринятая доза ДЕТРАЛЕКСА - 2 таблетки в день: 1 таблетку в полдень и 1 таблетку вечером во время еды.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если планируете совмещать эти препараты с целью приема внутрь одновременно, то делать этого не стоит. В качестве основной терапии м.б. использован Детралекс - внутрь, Троксевазин - наружно, в Капиларе (это БАД) необходимость тогда отпадет.

Прежде обратитесь на прием