ПОМОЖЕТ ЛИ АЛЛОКИН АЛЬФА ПРИ ЭРОЗИИ?

№154145 поможет ли аллокин альфа при эрозии?
ольга Жен., 24 лет. россия омск
здравствуйте. недавно сдала анализы, которые показывают у меня наличие эрозии и ВПЧ. доктор назначил криодиструкцию, а также прописал аллокин альфа (мне и мужу). препарат очень дорогостоищий и уже больше года существует на рынке, но вот в интернете нет про него не единого отзыва. странно. на самом ли деле он необходим, и такой хороший? и может быть можно его чем-то заменить?
заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, обратитесь с этим вопросом к врачу, назначившему препарат. Специфического лечения у ВПЧ нет, поэтому врач может подобрать Вам и другой препарат.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В наших аптеках этого препарата нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Все иммуномодулирующие препараты стоят недешево. Как Вы себе представляете отзывы о лекарственный препаратах? "Было очень вкусно и все прошло"? Действие лекарственного препарата индивидуально для каждого человека. Анализы сдаются как раз для того, чтобы врач мог разобраться - какой именно препарат нам нужен. И только он может решать что именно будет эффективно в данном случае.