АЛЛОКИН-АЛЬФА?

№235307 Аллокин-альфа?
Света Жен., 24 лет. РФ Москва
Врач назначила Аллокин-альфа для лечения эррозии, а в аптеке мне сказали, что это противовирусный препарат...
С тоят две упаковки не мало. Так для чего же он точно?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Света, в настоящее время эрозия считается не заболеванием, а физиологическим состоянием. Со временем она часто проходит самостоятельно, без лечения. При нормальных цитологических мазках экстренной терапии не требуется, только наблюдение. Если к 27-28 годам эрозия останется, то необходимо лечение - различные варианты, в зависимости от клинической ситуации.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Хронический рецидивирующий герпес I и II типа, острый гепатит В среднетяжелая форма (желтушный вариант). Применять строго по назначению врача. Эрозия лечится, но нужно выявить микрофлору (на бактерии), делать ДНК -анализ. А, есть ли там вирусная инфекиця, если есть, то какая?! Так что, лечение может быть разным в зависимости от точной диагностики. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Эрозия шейки маки является показанием к приему АЛЛОКИН-АЛЬФА. В аптеке пусть внимательнее читают аннотацию.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В показаниях препарата есть эрозия шейки матки.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Можете не опасаться. препарат принимается в вашем случае..