АЛЛОКИН-АЛЬФВ

№503836 Аллокин-альфв
Ольга Жен., 28 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить аллокин-альфа аналогичным препаратом, но приемлемым по цене? Мне поставили диагноз ВПЧ 16 и 18 штамм назначили 6 уколов. Но цена... для меня очень дорого.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, ВПЧ не лечится никакими препаратами. Смысла в приеме подобных средств мало.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Системного лечения ВПЧ нет.
См.Как лечится папилломавирусная инфекция
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Препараты при лечении ВПЧ должны подбираться согласно иммунограмме. Для замены Вам надо повторно обратиться к Вашему лечащему врачу.