АЛЛОКИН-АЛЬФА

№178261 Аллокин-Альфа
Евгения Жен., 44 лет. Омск
Здравствуйте! Врач прописала Аллокин-Альфа от генит. герпеса. скажите, пож-та, что это за средство? эффективно ли? кроме того, у меня хронический панкреатит и камешки в желчном пузыре. нет каких-то противопоказаний? Спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, этот препарат активирует возможности организма на борьбу с вирусной инфекцией. Устраняет боль и жжение в течение нескольких часов после первой инъекции. Значительно снижает вероятность и тяжесть рецидива. Не рекомендуется назначать при развитии гиперчувствительности к препарату, во время беременности и в период лактации, детям до 12 лет и при аутоиммунных заболеваниях.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При лечении Аллокином-альфа генитального герпеса
Аллокин-альфа устраняет боль и жжение в течение нескольких часов после первой инъекции.
Аллокин-альфа увеличивает период ремиссии в среднем в 2 раза.
Аллокин-альфа сокращает период рецидива в 2 раза (с 6 суток до лечения – до 3 суток в период и после лечения).
К препарату Аллокин-альфа не развивается устойчивость вирусов герпеса.
Аллокин-альфа удобен в использовании - всего 3 инъекции подкожно через день на курс лечения.
Аллокин-альфа не обладает тяжелыми побочными эффектами. В редких случаях возможны легкое головокружение и слабость.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения! Подробнее о препарате АЛЛОКИН-АЛЬФА Вы можете узнать на его товарной карточке.