ДИЦИНОН 250МГ.

№56665 Дицинон 250мг.
Галия Жен., 22 лет. г. Москва
Посоветовали мне попробовать Дицинон 250мг. ни разу его не принимала. Во время отдыха у меня должно прийти месячные сказали что это лекарство мне поможет уменьшить месячные так или это и когда его начать принимать и как 23 сентября у меня должны будут прийти месячные и смогу ли я купатся?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галия. Это кровоостанавливающее, применяющееся при сильных кровотечениях. Купаться с тампоном можно.