ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№156840 Экстренная Контрацепция
Татьяна Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
подскажите какую экстренную контрацепцию можно использовать при нерегулярном менструально цикле?(спасибо)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, экстренная контрацепция назначается только врачом гинекологом после очного осмотра. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Надо пользоваться не экстренной, а нормальной контрацепцией. Экстренная контрацепция (ПОСТИНОР, ЭСКАПЕЛ) наносит серьезный ущерб Вашему здоровью. Это при том, что цикл у Вас и так сбит. Вам надо обратиться к гинекологу для назначения лечения.