НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ДЕТЯМ

№15878 нейромультивит детям
Дина Жен., 31 лет. Россия Петрозаводск
Ребенку 4 года, врач невропатолог прописала нейромультивит не указав вкаких дозах его принимать. В аннотации ничего про детские дозы не говорится. Подскажите пожалуйста, в какой дозировке можно давать ребенку данный препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дина. В инструкции НЕЙРОМУЛЬТИВИТ стандартная схема приема: внутрь, после еды, по 1 табл. 1–3 раза в сутки. Если врач не внес коррективов, то значит эта схема.