АДНЕКСИТ

№160331 аднексит
Наталия Жен., 41 лет. Россия москва
Ко врачу пришла с жалобой на боли внизу живота, назначила этим офлоксин и курс генферона500ед(свечи) после курса боль не рекратилась, сделали Узи, обнаружили левостронее воспалеие яичника. Врач прописал свечи гексикон и хотела назначить антибиотики, чтобы снять воспаление. К сожалению мой врач вдругом городе на данный момент не могу с ней связаться(в отпуске). вопрос- какие антибиотики нужны?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталия, лечение заочно не назначается. Обратитесь к другому гинекологу очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Вы живете в Москве, а не в какой-то глухой деревне, где только 1 гинеколог. Обратитесь, например, к врачу, который его замещает для назначения лечения.