КАК ЛЕЧИТЬ ПОДОСТРЫЙ ПРАВОСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ

№130497 Как лечить подострый правосторонний аднексит
Олеся Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня проблема, мне поставили диагноз Подострый правосторонний аднексит, я боюсь что у меня может быть бесплодие, не подскажете чем лечить эту болезнь, может какие то таблетки помогут, что бы на время преостановить развитие.И как вообще аднексит лечится?Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Лечение Вам должен назначить врач. Если запустите заболевание, то перейдет в хроническую форму. Что и чревато бесплодием.