БОРОВАЯ МАТКА

№160361 боровая матка
анна Жен., 28 лет. россия екатеринбург
поможет ли мне забеременеть "боровая матка", если я пропью ее 2 недели (осталось до овуляции)?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Если у Вас проблемы с наступлением беременности, то не теряйте время и обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Зависит от того, какие у Вас проблемы. БОРОВАЯ МАТКА - это БАД и от бесплодия не вылечит.