БОРОВАЯ МАТКА

№264394 Боровая матка
Надежда Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!подскажите пожалуйста где именно в Оренбурге купить траву Боровая матка?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно заказать по интернету здесь за 87 руб. http://www.altaymix.ru/catalog/borovaya-matka.html
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Следует уточнить по справочной Вашего города.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Продается в аптеках, узнавайте в справочной вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. У нас нет информации о наличии препаратов в других городах. Если не найдете, то БОРОВУЮ МАТКУ можно заказать у нас на сайте с доставкой в Ваш город.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться в справочные службы города Оренбурга, либо есть возможность заказа в интернет-аптеках с доставкой по почте РФ, например на сайте