ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИЙНЫЙ АРТРИТ
marina Жен., 25 лет. украина запорожье
Зарегистрированный пользователь
01.09.2009 15:51
здравствуйте!у меня ревматоидный артрит коленных и голеностопных суставов.постоянное воспаление и отеки в них.болею почти год.ревматолог лечит да не вылечет никак!еще у меня повышены анализы на хламидии(7.4),микоплазма(9.1),уреаплазма(1.3) были.после антибиотиков хламидии 3.5.как принимать АСД-2?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

