ВЕРТИБРОНОЛ

№270805 Вертибронол
анна Жен., 24 лет. украина краматорск
Скажите пожалуйста, что за мазь вертибронол, её свойства... У моего свёкра реваматоидный артрит уже 3 года, нам её посоветовали...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна! Крем "Вертебронол" не проходил клинических исследований, и на сегодня, он не является лекарственным препаратом! За правильным назначением лекарственной терапии и уточнением диагноза, Вам необходимо показать Вашего свекра врачу-ревматологу! Только врач сможет оказать действенную и квалифицированную помощь!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мазь действенная, но есть и другие средства.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Крем "Вертебронол" относится к средствам лечения нетрадиционной медицины. Применяется при травмах, заболеваниях опорно-двигательного аппарата: ушибы,ратяжение связок суставов, остеохондроз, ревматоидный артрит, артрозы, подагра. Вашему свекру необходимо посетить врача для обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Это средство лечение нетрадиционной медицины. Лучше все-таки придерживаться назначенного врачом лечения. Одной мазью не помочь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Крем "Вертебронол" относится к средствам лечения нетрадиционной медицины. Применяется при травмах, заболеваниях опорно-двигательного аппарата: ушибы,ратяжение связок суставов, остеохондроз, ревматоидный артрит, артрозы,
Необходимо обращаться к врачу.