ПЕРЕВОЗКА ВАКЦИН, ТРЕБУЮЩИХ ОСОБЫХ ТЕМПЕРАТУРНЫХ УСЛОВИЙ ПЕРЕВОЗКИ

№176312 перевозка вакцин, требующих особых температурных условий перевозки
Игорь Муж., 31 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите как мне перевезти вакцину АНАТОКСИН СТАФИЛОККОВЫЙ ОЧИЩ.ЖИДК. в другой город. Полет на самолете занимает 6 часов.

Спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Игорь, в продаже имеются сумки-холодильники, которые могут обеспечить температурный режим на этот срок.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можете воспользоваться сумкой-холодильником или термосом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Можете купить ПАКЕТ ГИПОТЕРМИЧЕСКИЙ СНЕЖОК. Одного пакета хватает примерно на 3 часа.