ПРЕПАРАТ «НАРИНЭ-Ф»

№177601 препарат «НАРИНЭ-Ф»
Катерина Жен., 25 лет. чита
Здравствуйте,скажите пожалуста,у моего 3-х месячного сына обнаружили дисбактериоз и золотистый стафилокок в аналезе кала,доктор назначила препарат «НАРИНЭ-Ф» о таком препарате я впервые о нем слышу,какое у него действие и можно ли его детям? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катерина.
«Наринэ - Форте» - концентрированный симбиотический кисломолочный продукт микробного происхождения. По консистенции и цвету напоминает ряженку, расфасован в стерильные стеклянные герметично закрытые флаконы емкостью 12, 250 и 450 мл.
Рекомендован производителем детям.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
отличный препарат для восстановления микрофлоры, в продаже имеется специальная детская форма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. НАРИНЕ Ф обладает высокой антагонистической активностью по отношению к условно-патогенной и патогенной микрофлоре; стимулирует витаминсинтезирующую функцию кишечной микрофлоры на 30-70%; активирует рост естественной нормальной микрофлоры человека; обладает выраженным противохеликобактериозным (противоязвенным) действием; стимулирует иммунную (противоопухолевую и противовирусную) защиту организма; повышает всасывание железа, кальция, витамина D.