ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№599344 золотистый стафилококк
Mariya Жен., 21 лет. Йошкар-Ола
скажите пожалуйста как вылечить золотистый стафилококк?тяжело дышать,горло болит и всегда красное.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Терапия с учетом диагноза и чувствительности к а/б ."Он заболел?"
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А почему Вы решили, что лечить нужно именно от него?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Подавляющее большинство людей являются здоровыми транзиторными или постоянными носителями золотистого стафилококка.

Выявление его не есть болезнь.Для предметного обсуждения выложите, пожалуйста, интерпретируемую информацию
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Информация явно недостаточная. Опишите жалобы подробно и расскажите про результаты обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Mariya. Надо очно обратиться к врачу. Сдать анализы на антибиотикочувствительность и проверить иммунитет.