ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК, КЛЕБСИЕЛЛА

№296284 золотистый стафилокок, клебсиелла
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
здравствуйте, моему сыну сейчас 5 месяцев, с рождения нас беспокоила сыпь. Сдали анализы и обнаружили золотистый стафилокок 10 во 2 степени, клебсиелла 10 в седьмой степени. Заболевание проявлется сыпью, когда кормила грудью и молочной смесью, были запоры. Сейчас едим нутрамиген, стул стал жидкий. На чувствительность определили пиобактериофаг. Пили сначала пиобактериофаг жидкий 5 месяцев. 3 дня пили-4 отдыхали. Затем назначили бифидум бактерин, после чего была вообще вода и пена. Ничего помогло.
Приехали в отпуск в Хабаровск врач назначала поливалентный бактериофаг пить 5 дней, после начались сильные боли в животе. Затем 3 недели примадофилус, боли начали стихать. Стоит ли повторить курс поливалентным бактериофагом, если да, то через сколько. примадофилус пить нужно 3 недели.
Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Повторный курс на усмотрение врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Вам следует повторно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дальнейшее лечение может назначить только врач.