НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

№178840 Нужна помощь добрых людей
Надежда Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны
Всем доброго времени суток! Была на УЗИ, заключение врача - хронический эндорметрит, хронический двусторонний сальмингоофорит. Слышала про препарат АСД. Прошу откликнуться людей с такими диагнозами, которые принимали данный препарат. эл. почта nadushka.23@mail.ru Большое спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Надежда, АСД - ветеринарный препарат. Для лечения людей не применяется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Этот препарат применяется только в ветеринарии. К применению у людей он запрещен. Не надо заниматься самолечением, да еще в таком молодом возрасте. Обратитесь к врачу для назначения лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение вам должен назначить врач.