КАК ПОДНЯТЬ ПОТЕНЦЫЮ.

№179230 как поднять потенцыю.
николай Муж., 5454 лет. РОССИЯ КОГАЛЫМ
как востановить потенцыю. читал есть таблетки где их
можно купить.24чеса
мужской силы.
лечилса у своего уролога результат ноль.
2года подряд проходил в белокурихе лечение.
если есть возможность подскажите.
нервы на пределе сильно переживаю думаю наложить руки
на себя зачем жить. мучать жену.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
николай
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы восстановить нужно лечить причину, сначала обследоваться, попробуйте обратиться к другому урологу.
Таблетки, которые дают потенцию на 12-24 часа это - Виагра, Левитра, Зидена.(все продается в аптеке) Если вы наложите руки на себя жене лучше не станет... Боритесь за свое счастье и не опускайте руки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Прежде всего, Вам надо успокоиться. И это не пустые слова, т.к. одно дело, когда проблема физическая (инфекция, опухоль), а совсем другое дело, когда проблема психологическая. Вам следует проконсультироваться с психологом. Есть разовые препараты ВИАГРА, СИАЛИС. Есть курсовые препараты ИМПАЗА, СЕАЛЕКС ФОРТЕ. Обратите внимание на препарат МАДЖИК СТАФФ. Сверхмощный препарат без побочных эффектов создает возбуждение и мощную эрекцию на период более 72 часов. В течение этого времени, препарат проявляет свое действие только в случае желания сексуальной близости. Не вызывает состояний приапизма.