ХУДОРБА МЕШАЕТ ЖИТЬ

№28165 худорба мешает жить
таня Жен., 14 лет.
Здравствуйте!мне 14 лет я вешу 37кг,при росте 1м65см.ничем не болею с эндокриной сис-ой всё нормально.посоветуйте мне что-нибудь.менст.дни первый и последний раз был 1сентября 2007 года и всё!помогите!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Вам надо обратиться к специалисту - диетологу.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Заочно трудно определить, какой специализации врач нужен для помощи, и врач ли.

Если в Москве, Вы можете обратиться ко мне за консультацией.