КУПИТЬ ТРАМАЛ БЕЗ РЕЦЕПТА.

№195083 Купить трамал без рецепта.
Карасёва Татьяна Евгеньевна Жен., 56 лет. Россия Лосино-Петровский
Мой родственник героиновый наркоман.Необходимо снять ломки.Ехать к наркологу очень далеко,больше часа дыумя автобусами.Когда был трамал на момент лломки жить было легче.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, трамал продается только по рецепту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Трамал отпускается строго только по рецепту.
Прямая специальность
Фармацевт-консультант. Фармацевт
Фармацевт
Татьяна, перед тем, как начнется ломка, за неделю нужно начать принимать повышенные дозы витаминов. Таких как дейли пак или что нибудь подобное. Запастись препаратом Берокка - кальций магниевая смесь. И найти массажиста. В принципе можно делать массаж самому. Ломка, если она не сопровождается приемом обезболивающих, снотворных или трамала продолжается не более 48 - 64 часов. Берокку после начала ломки нужно принимать каждые 3 - 4 часа. И продолжать прием витаминов. Периодически нужно расслабляться в теплой ванне. Наркоманы давно заметили, что ломка летом протекает гораздо легче, чем зимой. Очень важно твердо решить пройти это до конца и не навязывать себе страдания из за бессонницы. 36 - 48 часов без сна только на пользу, поскольку предыдцщие 2 - 3 - 5 лет прошли во сне. Есть нужно побольше сладкого и конечно пить минеральную воду.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Препарат ТРАМАЛ отпускается только по рецепту.