ЗАДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ЛОГЕСТА

№180562 задержка во время приема логеста
Ирина Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Принимала логест 21 день без перерыва в одно и то же время в инструкции написано что менструация должна наступить на 2 - 3 день сегодня у меня 4 день нет менструации, какова вероятность наступления беременности?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
вероятность наступления беременности есть несколько процентов (7-9%), но менструация может и прийти, сделайте сверхчувствительный тест на беременность.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Сделайте тест на беременность. В первые 3 месяца приема ЛОГЕСТА возможны такие реакции организма. Если ЛОГЕСТ назначал врач по результатам анализов, то ничего страшного нет.