ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ.
Миша Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.aptekaifk.ru
23.10.2009 16:20
Добрый день, я Дмитриев Михаил я квам оброщаюсь к небольшой помощи, я сдетства стродаю спроблемой речью заиканием с 4 лет примерно. Сам я бывший детдомовский ребенок и уменя небыло возможности пощещать логопеда так как у нас его небыло.
Сейчас мне не давно исполнилось 23 года и я досихпор стродаю с проблемой речью, я хочу вас спросить где мне можно преобрести препорат таблетки «Пагаклон» ?
Сейчас мне не давно исполнилось 23 года и я досихпор стродаю с проблемой речью, я хочу вас спросить где мне можно преобрести препорат таблетки «Пагаклон» ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


