ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ КОЛЕНА У РЕБЕНКА
александр Муж., 27 лет. россия СПб
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2009 18:10
Здравствуйте, у ребенка (4 года) обнаружили артрит коленного сустава.Ребенок живет с матерью ,я не знаю что ей прописывали и какие анализы она сдавала.Первое воспаление произошло в прошлом году,ей тогда было (3 года). От знакомых узнал про препарат «Дона»,скажите пожалуйста детям его можно принимать?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




