ПРОФИЛАКТИКА СВИНОГО ГРИППА

№185579 профилактика свиного гриппа
сергей Муж., 44 лет. россия москва
существуют ли профилакические средства от свиного гриппа и еще:есть ли в России вакцинация от него? Спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, Онищенко рекомендует в качестве профилактики Арбидол, Кагоцел. Вакцина в России проходит клинические испытания. Вакцинация населения по данным Роспотребнадзора планируется на ноябрь-декабрь
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вакцин пока нет, профилактику можно проводить Арбидолом, Каоцелом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Вакцины пока нет, но в ближайшее время ожидается ее появление на рынке. ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ в нос перед выходом.