КИШЕЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ

№95102 Кишечные инфекции
Марина Жен., 25 лет.
Едем отдыхать на море. Что можно принимать для профилактики кишечных инфекций?Вода в море не стерильная и хочется избежать отравлений. Слышала про интетрикс, как профилактика. Что можете посоветовать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина.
Надо просто помнить, что у этого антисептика естьп обочные эффекты:
тошнота, гастралгия.

Особые указания:

Не рекомендуется назначать на срок более 4 нед. Не следует назначать одновременно с др. производными гидроксихинолина
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Воздух на улице тоже не стерильный. И это не означает, что люди должны ходить в противогазах. ЭНТЕРОСГЕЛЬ.