ПРОФИЛАКТИКА ЖТК

№804048 ПРОФИЛАКТИКА ЖТК
РАИСА Жен., 56 лет. Россия МОСКВА
начались боли в области желудка (обычно это бывает по осени), пожалуйста подскажите какое лекарство лучше применять де нол или омез (последнее я ранее принимала), хочу попробывать де нол. Стоит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лекарство назначает врач после осмотра, проведения дополнительных обследований (при необходимости) и установления диагноза.
*****
Для информации - как получить помощь быстро и бесплатно.
http://cardiolog-online.ru/drclinics/
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно обратиться НА ПРИЁМ к врачу, пройти необходимое обследование (ФГДС) и уже по его результатам решать вопросы по лечению и конкретным препаратам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Раиса. "Боли в желудке" - это не диагноз. ДЕ-НОЛ и ОМЕЗ это разные препараты. Обратитесь к гастроэнтерологу очно. После этого уже можно говорить о лечении.