СВЕЧИ ТЕРПСИНАН

№186919 Свечи Терпсинан
Наталья Жен., 27 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести свечи вагинальные терпсинан? (могу ошибаться в правильном написании препарата). Врач назначила для лечения гарднелеза и микоплазмоза. Если возможно приобрести под заказ или подобрать аналог. Заранне спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья это, вероятно, свечи Тержинан. В аптеках продаются, не дефицит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вероятнее всего, речь идет о препарате ТЕРЖИНАН. Вы можете заказать его у нас на сайте или по телефону: 638-5223.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Видимо препарат Тержинан, продается во всех аптеках.