ЛИНДАКСА И ГЛЮКОФАЖ

№189649 Линдакса и глюкофаж
Полина Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! У меня проблема, попала в больницу с апоплексией яичника, выписали неделю назад, так же сказали что есть киста и она рассосется и врач-гинеколог сказала что мне надо срочно худеть рост мой 172 вес 77 кг и выписала мне линдаксу и глюкофаж, и гормональные Линдинет,пью пятый день линдаксу и глюкофаж, месечных еще не було поэтому гормоны пока не пью, беспокоит растройство желудка все эти дни. Стоит мне дальше их пить? И будет ли результат если принимать Линдаксу и Глюкофаж? очень боюсь что испорчу микрофлору кишечника.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
проблемы с ЖКТ, могут быть связаны как с одним препаратом, так и с другим. Для определения дальнейшего курса лечения вам необходимо обратиться к вашему врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. Ваш вес немного выше нормального. ЛИНДАКСА назначается при ожирении. Обратитесь к врачу, который назначал препараты с тем, что у Вас появилось побочное действие.