АСД-Ф2 ПРИ МНОЖЕСТВЕННОЙ МИЕЛОМЕ

№193270 АСД-Ф2 при множественной миеломе
Владимир Муж., 57 лет. Украина Харьков
после длительного обследования всех органов в связи с низки гемоглобином и высоким СОЭ выявили множественную миелому. Сразу же начали химиотерапию. Все очень стремительно, причем вначале стернальная функция ничего не показала, а вот теперь... Лечение начали,препараты дорогущие, но он ослаблен -отек, одышка, а тут сразу химия. И такие последствия (почитала). Врач все на бегу, больных много, какая-то подписка что на все согласен вплоть до летального исхода! Говорят формальность. Немного паникую, т. к. до этого просто слабость была у него, а тут ... Читаю об АСД-Ф2. Можно ли? нужноЛи?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Прежде всего надо психологически все это принять. И это сложнее всего. Для врача это всего лишь работа. Он видит это все каждый день. Надо найти в себе силы, чтобы задать все вопросы врачу в кабинете. Не занимайтесь самолечением. Это может все усугубить. АСД - это ветеринарный препарат, который запрещен к применению у людей.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не предназначен для лечения людей.