ГДЕИ КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА РЕБЕНКА ИНОГОРОДНИМ?

№19897 гдеи как получить полис на ребенка иногородним?
юлия Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
переехала из др.города в связи с переводоим на нов.работу. регистрация временная.как получить полис обязат.мед.страхования наребенка? может ли мой ребенок получать мед.помощь в санкт-петербурге по полису, выданному по месту осн.прописки (др.областной центр россии )?какие документы нужны и куда обратиться, подскажите пожалуйста!!!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Юлия, Вам нужно обратиться по месту временной регистрации в детскую районную поликлинику, с паспортом.Полис на Вас выдает фирма, в которой Вы работаете.Ваш ребенок может получать мед.помощь по иногороднему страховому полису, но лучше детали уточнить в детской поликлнике.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам следует обратиться в местные мед.учреждения для уточнения деталей.