ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Непроходящая горечь во рту в течении 2-х лет
НЕПРОХОДЯЩАЯ ГОРЕЧЬ ВО РТУ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЛЕТ
Татьяна Тульникова Жен., 52 лет. Казахстан Кзылорда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
21.01.2008 16:43
Непроходящая горечь во рту в течении 2-х лет.Не помогают ни блокаторы кислотности, ни гипапротекторы.Узи от 12.12.07 DS: Диффузное изменение в печени.Холицистит.ФГДС от 12.12.07 DS:
Катаральный эзофагит.Хранический гастрит.Печеночные пробы в норме.Щелочная фасфотаза 285.Маркеры вирусов на гипатит- отриц.
Перепробовала все гипапртекторы.ничего не помагает.
Помогите пожалуйста!
Катаральный эзофагит.Хранический гастрит.Печеночные пробы в норме.Щелочная фасфотаза 285.Маркеры вирусов на гипатит- отриц.
Перепробовала все гипапртекторы.ничего не помагает.
Помогите пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



